ФОНБЕТ-Чемпионат России

"Кристалл" во втором матче обыграл "Спартак"и вышел в финал ФОНБЕТ-чемпионата России

В Саратове продолжаются полуфинальные игры Суперфинала ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу. Во второй игровой день "Кристалл" вновь оказался сильнее московского "Спартака", выиграв со счётом 4:2.

Питерцы вновь уверенно начали игру – уже к третьей минуте Датинья и Нелито создали задел в два мяча. Во втором периоде Алексей Павленко двумя дальними ударами сумел вернуть красно-белых в игру. Заключительная треть прошла в нервной борьбе, однако "Кристалл" смог вернуть себе преимущество благодаря голам Кирилла Романова и Родриго. В самой концовке Павленко получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

Таким образом, "Кристалл" выиграл второй матч серии и оформил себе выход в финал. В решающей серии санкт-петербургский коллектив сыграет с победителем пары "Локомотив" – ЦСКА.