Прочие турниры

"Лукойл" одолел "Стар Трэвел" и завоевал звание сильнейшей команды Калининградской области

В Балтийске завершился чемпионат Калининградской области-2017. В третьем, решающем матче финальной серии плей-офф "Лукойл" взял верх над "Стар Трэвел" со счётом 5:3 и одержал победу в противостоянии - 2-1.

"Туристы" быстро открыли счёт после гола Кирилла Васильева, но точные удары Виталия Вишнякова и Дмитрия Крыштафовича позволили "Лукойлу" уже на третьей минуте завладеть преимуществом. В середине первого периода Алексей Копылов восстановил равновесие, а во втором игровом отрезке команды обменялись голами. Таким образом, судьба встречи, а заодно и титула, решалась в заключительном периоде, где исход предопределили голы Виталия Вишнякова и Александра Жарникова.