ФОНБЕТ-Чемпионат России

"Локомотив" уступил "Кристаллу" в серии пенальти в матче 15-го тура ФОНБЕТ-чемпионата России

В рамках 15-го тура ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Москве состоялось классическое противостояние в отечественной пляжке, в котором "Локомотив" уступил "Кристаллу" в серии пенальти после того, как основное время завершилось со счётом 5:5.

Первый период остался за железнодорожниками: Катарино открыл счёт, а Никита Сафронов сильным и точным ударом со штрафного ответил на гол Родриго. Вторая треть долго оставалась безголевой, а уже в самой её концовке Катарино и Юрий Крашенинников обменялись голами, сохранив минимальное преимущество "Локомотива".  В заключительной трети "Кристалл" совершил камбэк и перевёл игру в овертайм, где не было забито мячей. А уже в серии пенальти промах Маурисиньо стал фатальным для железнодорожников.

Несмотря на победу, "Кристалл" так и не смог подняться с четвёртого места, на которое опустился после победы "Спартака".

ФОНБЕТ-чемпионат России-2017

Третий этап. Москва

3 августа. 15-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 5:5 (2:1, 1:1, 2:3, 0:0) по пен. 2:3