Новости
ФОНБЕТ-Чемпионат России

"Спартак" в день рождения клуба разгромил ЦСКА в главном дерби России

Источник: beachsoccerrussia.ru

Лидирующий в ФОНБЕТ-чемпионате России по пляжному футболу ЦСКА был разгромлен в 15-м туре "Спартаком" со счётом 3:8.

Уже на пятой секунде матча Рафинья открыл счёт, однако "Спартак" дал мощный ответ: Игорь Бриштель забил дважды и ассистировал Игорю Борсуку. Под занавес первого периода Алексей Колбанов сократил отставание армейцев до одного мяча. Затем второй период лидер чемпионата провалил с треском, пропустив пять безответных мячей. Дубль в этом отрезке оформил Юрий Котов. Заключительная треть оказалась самой малорезультативной – лишь один точный удар Льоренца Гомеса установил окончательный счёт.

Победа в дерби подняла "Спартак" на третье место, отставание от лидирующего ЦСКА составляет шесть очков.