ФОНБЕТ-Чемпионат России

"Дельта" не смогла забить "Крыльям Советов" и проиграла третий матч кряду

В рамках 15-го тура ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Москве состоялось волжское дерби. Самарские "Крылья Советов" одолели саратовскую "Дельту" со счётом 2:0.

В первом периоде активнее была "Дельта". Саратовцы несколько раз попали в каркас ворот Сергея Володина, но счёт остался не открытым. Интересно, что вторая 12-минутка также оказалась безголевой, причём и опасных моментов у обеих команд было немного. В решающем третьем периоде Джордан Сантос стёр ноль на табло рядом с названием своей команды, а на исходе основного времени голкипер Марк Осетров точным штрафным от своих ворот установил итоговый результат.

Подопечные Михаила Курицина потерпели третье поражение кряду и остались на пятой позиции, имея в активе 18 баллов, а самарский коллектив набрал 9 баллов и по-прежнему располагается на восьмом месте.