ФОНБЕТ-Чемпионат России

ЦСКА с трудом одолел "Крылья Советов" и вернулся на первое место в турнирной таблице

Московский ЦСКА в матче 14-го тура ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Москве взял верх над самарскими "Крыльями Советов" со счётом 4:2.

В первом периоде дважды отличились волжане. На старте второй 12-минутки один гол отыграл Сергей Степлиани, но восстановить равновесие команде Петра Капкова удалось только в заключительном игровом отрезке. Нуритдин Мамадиев сначала сравнял счёт, а затем и забил победный гол. Окончательный итог установил Рафинья.

"Армейцы" набрали 30 очков и вновь вышли на первое место в турнирной таблице. Отметим, что они провели на один матч больше, чем имеющий столько же баллов "Локомотив". "Крылья" остались восьмыми с 6 очками.