ФОНБЕТ-Чемпионат России

"Локомотив" разгромил "Сити" на старте московского этапа ФОНБЕТ-чемпионата России

Московский "Локомотив" начал выступление на домашнем этапе ФОНБЕТ-чемпионата России по пляжному футболу в Москве с уверенной победы над питерским "Сити" со счётом 10:4.

"Железнодорожники" уверенно начали встречу и к пятой минуте уже вели 3:0. Во втором периоде "горожане" встрепенулись и смогли сократить отставание до минимума, но гол Алексея Макарова помог москвичам вновь оторваться в счёте. Заключительная треть получилась богатой на точные удары. В голевой перестрелке точнее оказались подопечные Ильи Леонова, добившиеся разгрома - 10:4. Дубли в активе Маурисиньо и Лукао.

Этот успех позволил "Локомотиву" возглавить турнирную таблицу, опередив ЦСКА по дополнительным показателям.