Евролига

Сборная Турции победила Молдову и стала первой в дивизионе В на этапе Евролиги в Москве

В заключительном туре этапа дивизиона В Евролиги в Москве сборная Турции оказалась сильнее команды Молдовы со счётом 3:1.

В первом периоде Терзиоглу Барис открыл счёт, а вскоре Эркан Анфазоглу получил прямую красную карточку за грубый фол в своей штрафной, но Андрей Негара пенальти не реализовал. Под занавес второго игрового отрезка девятиметровый заработали турки, и Ахмет Шюр Сейит не промахнулся. В третьем периоде турецкая команда довела дело до победы. На гол Виктора Иордаки турки ответили точным выстрелом Сема Кескина.

Таким образом, сборная Турции победила в группе на московском этапе и завоевала путёвку в Промофинал турнира.