Сборная Беларуси начала Евролигу-2017 с уверенной победы над Швейцарией в Москве

В Москве на стадионе "Янтарь" стартовал третий этап Евролиги-2017 по пляжному футболу в дивизионе А. Сборная Беларуси одержала неожиданную победу над Швейцарией со счётом 8:4.

Первый период закончился уверенной победой команды Нико благодаря голам Савича и Бокача, однако вторая треть прошла полностью под диктовку швейцарцев, которые не только сравняли счёт, но и вышли вперёд. Примечательно, что после первого перерыва место в воротах команды занял форвард Ноэль Отт. Во многом его слабая игра в рамке позволила белорусам в заключительном периоде довести игру до уверенной победы, забив шесть мячей. Хет-триком отличился Игорь Бриштель.