Прочие турниры

Неудачная концовка не позволила России удержать победу в матче с Португалией на Мундиалито-2017

Сборная России потерпела второе поражение на международном турнире Мундиалито-2017, который в эти дни проходит в Кашкайше (Португалия). Подопечные Михаила Лихачёва уступили хозяйской команде со счётом 1:3.

Счёт в матче на шестой минуте открыл Виктор Крышанов, для которого этот мяч стал первым в футболке сборной. После этого до самого третьего периода забитых мячей не было, хотя команды были близки к тому, чтобы сменить цифры на табло. В самом начале заключительного периода Маджер воспользовался неразберихой в обороне россиян и сравнял счёт, а через три минуты отличный удар удался Бернардо Мартинсу. Точку в этой игре поставил гол Лео Мартинса.

В заключительном туре, который пройдёт в воскресенье, 23 июля, португальцы сыграют с бразильцами, а сборной России предстоит встреча с Францией.