Прочие турниры

"Сити" и Farm Gunners вышли в полуфинал зимнего Кубка Санкт-Петербурга

В понедельник, 10 апреля в Санкт-Петербурге состоялись четвертьфинальные матчи Кубка города в закрытых помещениях. "Петроградец" не сумел удержать преимущество в два гола в поединке с Farm Gunners: основное и дополнительное время завершилось со счётом 5:5, а по пенальти "пушкари" взяли верх - 3:1. Во втором четвертьфинале LEX трижды выходил вперёд в матче с "Сити", но горожане в третьем периоде сумели переломить ход встречи и одержали победу со счётом 5:3.

В полуфинальных матчах Кубка Санкт-Петербурга Farm Gunners сыграет с "Кристаллом", а "Сити" - с командой Alliance.

Перед четвертьфиналами также состоялась вторая встреча полуфинальной серии утешительного турнира за седьмое место. SPb Lakes разгромили "Коломяг" со счётом 8:1 и сравняли счёт в серии. Судьба путёвки в финал решится в третьем матче.