Новости
Прочие турниры

"Арсенал" выиграл заключительный финал детско-юношеского первенства Санкт-Петербурга в зимнем сезоне 2016/17

Источник: beachsoccerrussia.ru

В Санкт-Петербурге завершилось первенство города среди детско-юношеских команд. В минувшее воскресенье был сыгран заключительный финал в возрастной категории U-15 (юноши не старше 2001 года рождения). В решающем матче "Арсенал" уверенно обыграл команду "Выборжанин" со счётом 7:3.

В первом периоде команды усилиями Иванова и Маркова забили в чужие ворота по одному голу. Во второй трети матча "Выборжанин" вышел вперёд, но ненадолго: на гол Батурина точными ударами ответили Васильев и Козловский. А заключительный период финала "Арсенал" выиграл со счётом 4:1 – хет-трик оформил Сергей Петров, ставший лучшим игроком матча.