Прочие турниры

Два гола в овертайме позволили "Спартаку" обыграть сборную России в товарищеском матче

В понедельник, 20 марта в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." в Химках в рамках УТС сборной России состоялся товарищеский матч между национальной командой и московским "Спартаком". Победу со счётом 5:3 одержали подопечные Руслана Перная.

Счёт в матче в концовке первого периода открыл Роман Пачев. Павел Масленников после перерыва восстановил равновесие, однако голы Чирко и Земскова снова вывели вперёд "Спартак". Дубль Дмитрия Карташова позволил сборной России перевести игру в овертайм, однако в дополнительное время красно-белые были сильнее: Земсков и Чирко принесли своей команде победу.

Напомним, что в сборную России по решению тренерского штаба вызваны игроки не старше 23 лет. Молодёжный состав отправится на турнир Inter Cup-2017, который пройдёт в Санкт-Петербурге с 22 по 26 марта.