Прочие турниры

"Локомотив" обыграл молодёжный состав сборной России в контрольном матче

В пятницу, 17 марта в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." в Химках состоялся контрольный матч сборной России и московского "Локомотива", проходивший в рамках учебно-тренировочного сбора молодёжного состава национальной команды перед Inter Cup. "Локомотив" одержал победу со счётом 3:2.

Счёт в матче на первых минутах открыла сборная России – отличился Даниил Шкарин. Однако Егор Шайков после розыгрыша с центра поля восстановил равенство на табло – 1:1. В середине первого периода Борис Никоноров вывел "Локомотив" вперёд со штрафного, а перед перерывом Шайков удвоил преимущество. В оставшееся время матча был забит лишь один гол: Андрей Новиков сократил отставание до минимального, однако сравнять счёт сборная России не сумела.

Учебно-тренировочный сбор национальной команды, собранной из игроков не старше 1994 года рождения проходит с 15 по 20 марта. С 22 по 26 марта сборная России будет принимать участие в турнире Inter Cup d Санкт-Петербурге.