Новости
Прочие турниры

"Коломяги" обыграли "Гатчину" в финальном матче первенства Санкт-Петербурга U-14

Источник: beachsoccerrussia.ru

В Санкт-Петербурге продолжается первенство города среди детско-юношеских команд. В минувшее воскресенье завершились соревнования в возрастной категории U-14 (юноши не старше 2002 года рождения). Победу в соревнованиях одержала команда "Коломяги" (белые), обыгравшая в финале "Гатчину" (жёлтые) со счётом 8:0.

В первом периоде финального матча на площадке кипела равная борьба, но "Коломяги" усилиями Максима Жестарева сумели обеспечить себе минимальное преимущество. Во втором периоде подопечные Вячеслава Мельникова огорчили соперников ещё три раза, а в третьем довели дело до разгрома и завоевали бронзовые награды. Евгений Ерошенков в составе победителей оформил хет-трик и был признан лучшим игроком финала.

В возрастной категории среди юношей до 15 лет определился бронзовый призёр турнира. Третье место в турнире заняла основа "Коломяг", их вторая команда финишировала на четвёртом месте. В соревнованиях ребят самой старшей возрастной группы U-17 сыграны два последних матча группового этапа. По три очка на свой счёт записали "Политехник" и "Флагман", однако на положение дел в четвёрке лучших это не повлияло.