Новости
Межконтинентальный кубок

Сборная России в серии пенальти проиграла команде ОАЭ в товарищеском матче

Источник: beachsoccerrussia.ru
Сборная России 27 октября в Дубае на базе федерации футбола ОАЭ провела официальный товарищеский матч против местной сборной. Основное время матча завершилось вничью – 3:3, а в серии пенальти хозяева площадки оказались точнее с результатом 5:4.

Сборная ОАЭ после точного удара Ахмеда Бер Салема вышла вперёд и удерживала своё перимущество до второй трети матчи. Лишь на 17-й минуте Дмитрий Шишин сравнял счёт, но Ахмад Хемади перед самым перерывом вновь обеспечил своей команде минимальное преимущество в счёте. В заключительной трети матча Романов и Крашенинников вывели россиян вперёд, но Альмунтасер за четыре минуты до окончания основного времени установил окончательный счёт – 3:3.

В дополнительное время голов забито не было, а потому победитель определялся в серии пенальти. Четыре пары ударов пришлись в цель, а в пятой Али Альблуши оказался точнее Бориса Никонорова.