Новости
Прочие турниры

Дубль Крашенинникова позволил России обыграть Украину и выйти в полуфинал Кубка Европы

Автор: Михаил Чесалин
Сборная России выиграла у Украины первый матч в официальных турнирах в рамках четвертьфиналов Кубка Европы. Подопечные Михаила Лихачёва обыграли соперника со счётом 3:2 и вышли в полуфинал турнира.

Счёт в матче на пятой минуте открыл Кирилл Романов. Однако сборной Украины удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд благодаря действиям связки Борсук - Корнийчук. Однако россиянам удалось переломить ход неудачно складывавшегося матча. В третьем периоде два удара Юрия Крашенинникова с центра поля позволили его команде одержать победу и выйти в полуфинал турнира.

В полуфинале сборная России сыграет с Португалией в 16:45 по московскому времени.