Прочие турниры

ОБСЛ-2015. В финале турнира сыграют "Кристалл" и Белоруссия

Финалистами ОБСЛ-2015 стали питерский "Кристалл" и сборная Белоруссии. "Кристальные" в полуфинальном поединке с большим трудом сломили сопротивление "Золотого" – 5:4, основной вклад в победу своей команды внёс Льоренц Гомес, оформивший хет-трик. У проигравших два точных удара нанёс Николай Крышанов.

Не менее напряжённым получился и второй полуфинал, в котором белорусы встречались с московским "Динамо". Первый период остался за командой Руслана Перная – 2:0, но спустя минуту после возобновления матча Роман Пачев отквитал один мяч, а в дебюте третьего периода играющий тренер бело-голубых сравнял счёт – 2:2. Точный удар Дениса Самсонова на 29-й минуте снова вывел вперёд белорусских футболистов, а точку в матче поставил Олег Слаутин. 4:2 – сборная Белоруссии вышла в финал.