Новости
Прочие турниры

"Детонатор" вырвался в лидеры "Футбольного братства"

Источник: beachsoccerrussia.ru, фото - vk.com/ftb_brotherhood
Автор: Михаил Чесалин
По итогам первого дня турнира "Футбольное братство – 2014" промежуточные первые места в группах занимают "Детонатор" и ЭЛМОНТ.
На стадионе в центре пляжных видов спорта Севастополя завершился первый игровой день пляжнофутбольного турнира "Футбольное братство – 2014". Команды провели шесть матчей, четырём коллективам пришлось выйти на поле в течение дня дважды, однако шесть очков сумела набрать лишь команда "Детонатор" из Севастополя, обыгравшая соперников из "Арсенала" и сборной Черноморского флота и практически обеспечившая себе попадание в полуфинал. "Моряки" сумели набрать три очка, одержав победу в поединке против команды "Танго", также представляющей Севастополь. 

Что касается московских команд, то лидерами квартета по потерянным очкам стали королёвский ЭЛМОНТ, выигравший свой единственный матч у "Росича", и "Динамо", обыгравшее "Строгино". Подопечные Владимира Четверикова также уступили и "Росичу", а потому значительно осложнили себе борьбу за попадание в плей-офф.

Во второй день турнира также состоятся шесть матчей, по итогам которых будут окончательно сформированы полуфинальные пары. В квартете А в субботу "Динамо" сначала сыграет с "Росичем", а затем будет биться за очки с ЭЛМОНТом. Команда из Королёва также сыграет со "Строгино". Во второй четвёрке в первом матче "Детонатор" сыграет с "Танго", а затем "Арсенал" проведёт подряд два матча: против сборной Черноморского флота РФ и "Танго".

Футбольное братство – 2014

Групповой этап

10 октября
ЭЛМОНТ – "Росич" – 6:5
"Детонатор" – "Арсенал" – 5:1
"Динамо" – "Строгино" – 5:4
"Детонатор" – ЧФ – 6:5
"Росич" – "Строгино" – 3:2
"Танго" – ЧФ – 7:9

Расписание матчей

11 октября
10:00 "Динамо" – "Росич" 
11:15 "Детонатор" – "Танго" 
12:30 ЭЛМОНТ – "Динамо" 
14:40 ЧФ – "Арсенал" 
15:50 "Строгино" – ЭЛМОНТ
17:00 "Арсенал" – "Танго" 

12 октября
10:30 Полуфинал 1А – 2В
11:45 Полуфинал 2А – 1В
13:00 Матч за 3-е место
14:30 Финал


Соревнование:
Команды:
Материалы по теме:
Поделиться: